House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 48

Piccola console con specchiera impiallacciata in noce

secnda metà del XIX secolo
specchiera con lesena a colonna parzialmente tornite con baccellature a torchon, console con piano a mezzaluna, sostegno centrale mosso
h cm 208x67x35
€ 300,00 / 400,00
Stima