House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 282

Coppia di sedie in mogano

Inghilterra, XX secolo
schienale sagomato con cartella centrale, gambe anteriori a birillo, sedute imbottite e rivestite in tessuto rigato avorio e rosa lievi difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima