House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 283

Coppia di sedie in mogano

Inghilterra, XX secolo
cartella traforata centrata da intarsio a vaso, sedute in paglia di Vienna, lievi difetti
€ 80,00 / 120,00
Stima