House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 284

Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorata

inizio del XX secolo
cornice a cassetta decorata con motivo di tralci vegetali sinuosi e rosoni agli angoli
cm 75x69
€ 120,00 / 150,00
Stima