House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 285

Toilette in ciliegio

inizio del XX secolo
con specchiera tripartita con ante pieghevoli, piano in marmo rosso di Verona, due cassetti nella fascia, corredata di poltroncina a pozzetto in noce, alcuni difetti
h cm 154x90x50 (2)
€ 40,00 / 60,00
Stima