House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 286

Carrello portavivande in satin wood

prima metà del XX secolo
piano superiore a vassoio, quello sottostante con bordo a ringhiera in metallo, poggia su ruote, alcuni difetti
h cm 75x80x46
€ 80,00 / 120,00
Stima