House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 287

Libreria girevole in mogano

prima metà del XX secolo
piano sagomato, dettagli ebanizzati, piedi con ruote, alcuni difetti
h cm 82x50x50
€ 150,00 / 200,00
Stima