House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 288

Poltroncina in legno tenero

prima metà del XX secolo
sostegni ad arco, schienale e seduta in paglia intrecciata (difetti), corredata di cuscini, abbinata a due poggiapiedi imbottiti e rivestiti in tessuto floreale (3)
€ 40,00 / 60,00
Stima