House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 46

Credenza a due corpi in noce, piuma di noce e ciliegio

metà del XIX secolo
cappello aggettante, due sportelli con vetri soffiati delimitati da cornici romboidali, due cassetti nella fascia con due sportelli sottostanti, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 223x150x60
€ 300,00 / 400,00
Stima