Lotto N. 46
Credenza a due corpi in noce, piuma di noce e ciliegio
metà del XIX secolo
cappello aggettante, due sportelli con vetri soffiati delimitati da cornici romboidali, due cassetti nella fascia con due sportelli sottostanti, piedi a cipolla, alcuni difetti
h cm 223x150x60