House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 80

Enrico Corazzi
(1887 - 1952)

Paesaggio con carrozza e personaggi

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 23x21
€ 100,00 / 120,00
Stima