House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 79

Renato Natali
(1883 - 1979)

Piazza Colonna a Roma

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 19,5x24,5
€ 400,00 / 500,00
Stima