House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 360

Galanterie

inizio del XX secolo
un'acquasantiera in bronzo, un libro di preghiere rivestito in argento, un bassorilievo in madreperla raffigurante San Giovanni Evangelista, un porta bon bon in ceramica, una scatola portagioie ovale in cuoio contenente una fede di guerra, due orologi da tasca ed una miniatura su porcellana, alcuni difetti (6)
€ 60,00 / 80,00
Stima