House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 361

Galanterie

inizio del XX secolo
composto da due ombrellini e un bastone da passeggio, di cui uno con manico in argento e uno in legno intagliato a foggia di fiore, uno con tesa interna a fantasia di rose, possibili imperfezioni (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima