Lotto N. 362
Lotto di curiosità d'epoca
inizio del XX secolo
tra cui uno specchio a mano da toilette in argento, quattro occhialini d'epoca, tre tagliacarte di cui due con manico rivestito in argento e un altro in madreperla e un piccolo monocolo in ottone, alcuni difetti e mancanze (11)