House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 362

Lotto di curiosità d'epoca

inizio del XX secolo
tra cui uno specchio a mano da toilette in argento, quattro occhialini d'epoca, tre tagliacarte di cui due con manico rivestito in argento e un altro in madreperla e un piccolo monocolo in ottone, alcuni difetti e mancanze (11)
€ 50,00 / 60,00
Stima