House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 302

Gruppo in porcellana policroma, Meissen

inizio del XX secolo
raffigurante una scena galante arcadica, lievi difetti
h cm 20
€ 100,00 / 150,00
Stima