House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 92

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Figure e studio di animale

tre bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, in cornice
cm 22x22, cm 23x37, cm 24x33
€ 100,00 / 150,00
Stima