House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 91

Carlo Mattioli
(1911 - 1994)

Nudo femminile 1942

olio su tela, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 40x38
€ 80,00 / 100,00
Stima