House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 90

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Natura morta

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 38,5x27,5
€ 50,00 / 60,00
Stima