House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 322

Lampadario in cristallo di Boemia

sei bracci portacandele a doppia voluta con lunghi pendenti sfaccettati
h cm 60, diam cm 60
Possibili difetti o mancanze. Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 200,00 / 300,00
Stima