Lotto N. 323
Lampadario Maria Teresa in vetro e cristallo
quattro bracci portacandele a doppia mossa con bobeche a fiore, con applicazioni di gocce in cristallo
h cm 60, diam cm 40
Possibili difetti o mancanze. Smontaggio a cura e spese dell'acquirente