Lotto N. 336
Lotto di curiosità
tra cui un vasetto a balaustro in porcellana policroma, una pipa, un campanello in bronzo dorato e una fiasca in vetro verde rivestita in cuoio naturale con applicazioni in bronzo dorato
vasetto h da cm 26, campanello h cm 6 (8)