Lotto N. 337
Lotto di curiosità
tra cui un vasetto a colonna, Cartier, una figura in gesso patinato a imitazione del bronzo raffigurante un fanciullo, firmata, una bugia in metallo argentato e un chiodo in argento, Brandimarte, lievi difetti
gr 35, h da cm 7 a cm 19 (7)