House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 337

Lotto di curiosità

tra cui un vasetto a colonna, Cartier, una figura in gesso patinato a imitazione del bronzo raffigurante un fanciullo, firmata, una bugia in metallo argentato e un chiodo in argento, Brandimarte, lievi difetti
gr 35, h da cm 7 a cm 19 (7)
€ 60,00 / 80,00
Stima