House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 338

Lotto di curiosità

tra cui un lume in bronzo corredato da paralume in seta color avorio, due reggilibri in metallo dorato traforato, una lucerna fiorentina e un vassoio circolare con tesa sbalzata a tralci di vite con fondo a specchio
lume h cm 53, specchio diam cm 29 (6)
€ 80,00 / 100,00
Stima