Lotto N. 338
Lotto di curiosità
tra cui un lume in bronzo corredato da paralume in seta color avorio, due reggilibri in metallo dorato traforato, una lucerna fiorentina e un vassoio circolare con tesa sbalzata a tralci di vite con fondo a specchio
lume h cm 53, specchio diam cm 29 (6)