Lotto N. 339
Lotto di curiosità
tra cui due vassoietti in porcellana policroma di cui uno Limoges, una piccola sveglia rivestita in argento, un vaso a balaustro con dettagli in argento, un piccolo cestino porta bon bon in porcellana con applicazioni floreali, lievi difetti
h da cm 4 a cm 35, vassoietti cm 25x13 e cm 19x13 (13)