House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 341

Lotto di curiosità da scrivania

tra cui due reggi libri a foggia di cherubino, un orologio da tavolo in porcellana policroma, un binocolo da teatro, tre cornici rivestite in argento, lievi difetti
cornici cm 15x12 e cm 23x17, h da cm 3,5 a cm 24 (13)
€ 40,00 / 60,00
Stima