House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 72

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Bambino con arancia

olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 52x39
Al verso reca firma e titolo non leggibile
€ 600,00 / 800,00
Stima