House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 73

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Paesaggio campestre

olio su cartoncino, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 38x45
€ 500,00 / 600,00
Stima