House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 74

Renuccio Renucci
(1880 - 1947)

Marina con pescatore

olio su tavoletta applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 13x23
€ 250,00 / 300,00
Stima