House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 75

Renuccio Renucci
(1880 - 1947)

Marina con pescatori

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 20,5x36
€ 350,00 / 400,00
Stima