House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 326

Lume da tavolo a olio in antimonio

inizio del XX secolo
base sbalzata con figure antropomorfe e gufi, bobeche in vetro sfumato rosso (reca difetti), elettrificato
h cm 68
€ 60,00 / 80,00
Stima