House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 82

Ottone Rosai
(1895 - 1957)

Personaggio 1922

carboncino su carta applicata parzialmente ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 17x12
€ 500,00 / 800,00
Stima