House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 328

Piantana in ceramica e legno dorato

XX secolo
realizzata con elementi torniti e traforati a grata alternati ad altri in legno dorato, alcune mancanze e restauri
h cm 163
€ 30,00 / 40,00
Stima