House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 58

Scorcio di porto e paesaggio marino

due dipinti ad olio su tela di cui uno di Giacinto Orfanello, firmati, in cornice
cm 60x65, cm 40x50
€ 30,00 / 40,00
Stima