House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 212

Scuola lombarda

Ritratto di gentildonna

XIX secolo
olio su tela applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 21x17
€ 150,00 / 200,00
Stima