House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 211

Scuola senese

Santa Cecilia

inizio del XVII secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 65x65
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima