House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 210

Carlo Mattioli attribuibile (1911-1994)Paesaggio di campagna 1939

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, minime imperfezioni lungo i margini
cm 22x36
€ 80,00 / 100,00
Stima