House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 209

Scuola di Barbizon del XIX secolo

Paesaggio con contadine

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 23x28
€ 500,00 / 600,00
Stima