House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 208

Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo

Paesaggi fluviali con personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 60x92
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima