House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 207

Tovaglia ovale in lino verde

seconda metà del XX secolo
bordura a filet color crema, corredata da 10 tovaglioli con piccolo bordo sempre a filet, lievi difetti e alcuni tovaglioli con alcune macchie
cm 214 x186
€ 50,00 / 60,00
Stima