House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 39

Stipo in ciliegio

fine del XIX/ inizio del XX secolo
due sportelli sul fronte dritto intarsiati con filettature in legni di frutto, piano intarsio con motivo di canne palustri, piedi a faretra
h cm 98x76x35
€ 150,00 / 200,00
Stima