House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 196

Tovaglia in cotone beige

seconda metà del XX secolo
realizzata ad ago, interamente traforata con ricami floreali ed a tralci, bordo mosso, lievi difetti
cm 260x220 circa
€ 120,00 / 140,00
Stima