House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 198

Tovaglia in lino beige

seconda metà del XX secolo
ricami floreali ed inserti in pizzo a girali al centro e sui bordi, lievi difetti
cm 250x160 circa
€ 80,00 / 100,00
Stima