House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 389

Vedute veneziane

due litografie d'epoca con acquerellatura applicate a cartoncino, in cornice, alcuni difetti
cm 36x53,5
€ 50,00 / 60,00
Stima