House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 388

Lotto di grafica

raccolta di litografie e incisioni raffiguranti paesaggi e personaggi, alcune del XIX secolo, in cornice, lievi difetti
da cm 13x10 a cm 32x23 (14)
€ 30,00 / 40,00
Stima