House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 11

Caminiera con cornice in legno intagliato e dorato

Toscana, metà del XIX secolo
realizzata a volute dentellate ed intagliate con motivi vegetali, cimasa centrata da conchiglia e tralci ricadenti ai lati
cm 100x125
€ 600,00 / 700,00
Stima