Clicky

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 12

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

Toscana, metà del XIX secolo
tripartita, cimasa trilobata, intagliata con trionfo di volute e foglie d'acanto centrate da motivo a conchiglia con tralci che ricadono ai lati
cm 200x130
€ 800,00 / 1.000,00
Stima