Lotto N. 613
Cosimo Mogalli
Arrivo dell'icona della Madonna dell'Impruneta
XVIII secolo
incisione, in cornice, al verso i margini sono parzialmente applicati al passepartout con del nastro adesivo, reca lieve ingiallimento del foglio e tracce di foxing,
foglio cm 48,5x68