House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 613

Cosimo Mogalli

Arrivo dell'icona della Madonna dell'Impruneta

XVIII secolo
incisione, in cornice, al verso i margini sono parzialmente applicati al passepartout con del nastro adesivo, reca lieve ingiallimento del foglio e tracce di foxing,
foglio cm 48,5x68
€ 150,00 / 200,00
Stima