House Sale: La casa fiorentina di un collezionista
Lotto N. 51
Poltrona in noce
seconda metà del XIX secolo
schienale ovale intagliato con motivi floreali, braccioli a giorno, gambe mosse con piedini a ricciolo, imbottita e rivestita in tessuto rigato color avorio