House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 51

Poltrona in noce

seconda metà del XIX secolo
schienale ovale intagliato con motivi floreali, braccioli a giorno, gambe mosse con piedini a ricciolo, imbottita e rivestita in tessuto rigato color avorio
€ 150,00 / 200,00
Stima