House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 9

Serie di quattro sedie in legno intagliato e dorato

seconda metà del XIX secolo
schienale sagomato realizzato a volute, gambe anteriori mosse, rivestite in tessuto rigato nei toni del celeste
€ 600,00 / 800,00
Stima