House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 53

Tavolo da pranzo in noce

seconda metà del XIX secolo
allungabile, piano circolare, due piccoli cassetti nella fascia, gambe tornite, alcuni difetti, corredato di una piccola prolunga rustica
chiuso h cm 82x110, allungabile fino a cm 220 circa
€ 500,00 / 600,00
Stima